Купите дачу на пляже в Италии

Калабрия, Козенца, Скалея, - Сorso Mediterraneo
Реестр №: Rif-233
120 000 €
Фото (22)
Карта
39.817024
15.787266
Море
50 метров
Рестораны
100 метров
Магазины
200 метров
Ж/Д вокзал
800 метров
Центр
200 метров
Характеристики
Комнат:
4
Ванных:
1
Общая площадь:
82 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этаж:
4
Год постройки:
1980
Обновленный фасад
Терраса
Парковочное место
Вид на море
Описание

Единственное и неповторимое предложение в Скалее. Море будет всегда рядом с вами и у ваших ног. Начните свой день со сказочного завтрака и полюбуйтесь восходом солнца на террасе собственной квартиры. Откуда открывается вид не только на море, но даже на башню Талао. Спуститесь на свой личный пляж, т.к. от дома дорога ведет только туда. Засыпать и просыпаться Вы будете под бой моря. Будете чувствовать хозяевами всей этой неповторимой красоты Тиренского моря. Апартамент находится на третьем этаже со стороны пляжа. И на втором со стороны Corso Mediterranea.

Следующая планировка: прихожая при входе, отдельная кухня, просторная гостиная с выходом на террасу 20 кв.метров; две спальни, санузел с ванной. Требует косметического ремонта.

Единственное и неповторимое предложение в Скалее. Море будет всегда рядом с вами и у ваших ног. Начните свой день со сказочного завтрака и полюбуйтесь восходом солнца на террасе собственной квартиры. Откуда открывается вид не только на море, но даже на башню Талао. Спуститесь на свой личный пляж,
продано
Задать вопрос по объекту
Елена Каварьянц
Елена Каварьянц
Государственная лицензия агента: CS-249882