Квартира у моря 45 кв.м в Скалее 600 метров от моря

Калабрия, Козенца, Скалея, Via Enrrico De Nicola
Реестр №: Rif-145
44 000 €
Фото (16)
Карта
39.809
15.799
Море
600 метров
Рестораны
300 метров
Магазины
300 метров
Ж/Д вокзал
300 метров
Центр
600 метров
Характеристики
Комнат:
3
Ванных:
1
Общая площадь:
50 м2
Жилая площадь:
45 м2
Этаж:
3
Год постройки:
1980
Состояние:
готово к проживанию
Обновленный фасад
Балкон
Парковочное место
Описание

Скалея, регион Калабрия (Италия) - один из самых популярных курортов на Тирренском побережье. Мягкий теплый климат, красивейшая природа, богатое культурное наследие, ласковое Тирренское море. Здесь вы можете отдохнуть от стресса повседневной жизни и набраться сил. Приезжайте, приобретайте квартиру и наслаждайтесь жизнью. Предлагаем к продаже квартиру в доме с новым фасадом по выгодной цене. Закрытая территория, два дома. Находится на третьем этаже.

Следующая планировка квартиры: при входе есть проторная гостиная с кухней и выходом на первый балкон, две спальни, санузел с окном.

Покупая квартиру на море, Вы получите незабываемые отпуска или даже проведете жизнь, как в сказке. Легкий бриз, шум волн, экзотические фрукты – все это подарит такая теплая и уютная страна, как Италия. Очень выгодная цена и качество квартиры. Сравнивайте и сделайте свой выбор.

Скалея, регион Калабрия (Италия) - один из самых популярных курортов на Тирренском побережье. Мягкий теплый климат, красивейшая природа, богатое культурное наследие, ласковое Тирренское море. Здесь вы можете отдохнуть от стресса повседневной жизни и набраться сил. Приезжайте, приобретайте квартиру и наслаждайтесь жизнью.
Задать вопрос по объекту
Елена Каварьянц
Елена Каварьянц
Государственная лицензия агента: CS-249882