Часть дома в Скалее с панорамным видом на море и Скалею

Калабрия, Козенца, Скалея, - Via Ligabu
Реестр №: Rif-234
80 000 €
Фото (20)
Карта
39.824
15.788
Море
2 км
Рестораны
500 метров
Магазины
200 метров
Ж/Д вокзал
3 км
Характеристики
Комнат:
5
Ванных:
2
Общая площадь:
370 м2
Жилая площадь:
120 м2
Этаж:
2
Год постройки:
1980
Тип участка:
земельный участок 200 кв.метров
Состояние:
требует ремонта
Терраса
Сад
Парковочное место
Вид на море
Вид на достопримечательности
Описание

Не упустите, купите часть дома в Скалее по выгодной цене с панорамным видом на море.

Вашему вниманию предлагается дом по доступной цене, жилая площадь 120 кв.метров, площадь земельного участка 250 кв.метров. Дом расположился по улице Лигабуе, имеет въезд с воротами, куда встанет машина. Расположение на пике горы с потрясающим видом на Тирренское море. Здесь вы платите за вид на море. Требует ремонта. Но из-за низкой цены-это очень выходный вариант.

Петроза-это часть города Скалеии, которая приобретает большую популярность среди покупателей недвижимости.

Планировка следующая: первый этаж - просторная гостиная с выходом в патио и садик, отдельная кухня и санузел. Достаточно места для провождения вечеринки с друзьями, и уютные семейные посиделки с чаепитием. Есть внутренняя лестница на второй этаж, где расположилисть три спальни с выходом на видовую террассу; ванная комната с душевой. Садик ухоженный, с оборудованным местом для отдыха, зоной барбекю, летними душевыми. С садика и балкона открывается вид на море.


Центр города и пляжные зоны находятся всего в нескольких минутах езды на машине. Отовсюду вашему взору открывается невероятный вид на море. С утра вы сможете наблюдать лазурную морскую гладь, а по вечерам любоваться удивительными закатами! Начните свой день со сказочного завтрака и полюбуйтесь восходом солнца на балконе или из садика собственного дома с прекрасным видом на море. Экологически чистое место, кристально чистое море



Не упустите, купите часть дома в Скалее по выгодной цене с панорамным видом на море. Вашему вниманию предлагается дом по доступной цене, жилая площадь 120 кв.метров, площадь земельного участка 250 кв.метров. Дом расположился по улице Лигабуе, имеет въезд с воротами, куда встанет машина. Расположение на пике горы с потрясающим видом на Тирренское море. Здесь вы платите за вид на море. Требует ремонта. Но из-за низкой цены-это очень выходный вариант.
Задать вопрос по объекту
Елена Каварьянц
Елена Каварьянц
Государственная лицензия агента: CS-249882