Апарамент с частным пляжем в 50 метрах от моря в Скалее, Италия

Калабрия, Козенца, Скалея, - Via Raffaele Sansaverino
Реестр №: Rif-067
100 000 €
Фото (25)
Карта
39.822871
15.777175
Море
50 метров
Рестораны
1000 метров
Магазины
1000 метров
Ж/Д вокзал
1.5 км
Характеристики
Комнат:
3
Ванных:
1
Общая площадь:
70 м2
Жилая площадь:
55 м2
Этаж:
1
Год постройки:
1980
Меблирован:
меблирован
Состояние:
отличное
Лифт
Мебель
Обновленный фасад
Терраса
Парковочное место
Вид на море
Описание

Скалея, регион Калабрия (Италия) - один из самых популярных курортов на Тирренском побережье. Мечтаете жить на берегу моря, просыпаться и видеть морской пейзаж из окон? Выйти на террасу и вдохнуть ароматный морской воздух? Сесть в удобное кресло и со вкусом планировать сегодняшние наслаждения жизнью. А вечером с бокалом вина проводить уходящее солнце, сидя на своей террасе. А внизу будет биться море у ваших ног. Значит, время воплощать мечту в реальность.

Вашему вниманию предлагаем апартамент с террасой около 15 кв.метров. Эксклюзивное расположение и вид - это преимущество для выбора именно этой недвижимости в Италии. Мало, кто может предложить в Италии такой вид и близость моря за эти деньги. Адрес жилого комплекса улица SAN SEVERINO. Это самый престижный жилой район «Baia del Carpino» с собственной инфраструктурой и пляжем. Своя закрытая территория, круглогодичная охрана. В летний период работает трансфер до центра города и обратно. В инфраструктуру комплекса входит парковая зона с прогулочными дорожками, смотровые площадки, пиццерия, спортивная и детские площадки, и, конечно же, собственный благоустроенный пляж. Вход на который разрешен только жителям и гостям жилого комплекса. Если у вас есть машина, то ее можно ставить бесплатно на стоянке комплекса. Очень красивая ухоженная территория: высажены различные виды деревьев, кустарников и цветов. Отовсюду Вашему взору открывается невероятный вид на море. С утра Вы сможете наблюдать лазурную морскую гладь, а по вечерам любоваться удивительными закатами. Квартира расположена на первом этаже в доме "Casa Albergo", построенному по типу отеля, жилая площадь квартиры 55 кв.метров. При входе попадаете в огромную гостинную с кухней, две просторные спальни и новый санузел. Бесконечность моря откроется вашему взору- это именно то, за что Вы платите. Спускаясь на первый этаж дома, есть выход на частный пляж жилого комплекса.

Мало, кто может предложить в Италии такой вид и близость моря за эти деньги. Адрес жилого комплекса улица SAN SEVERINO. Это самый престижный жилой район «Baia del Carpino» с собственной инфраструктурой и пляжем.
Задать вопрос по объекту
Елена Каварьянц
Елена Каварьянц
Государственная лицензия агента: CS-249882