Часть дома в Скалее, Италия с 2 спальнями

Калабрия, Козенца, Скалея, Contrada Petrosa
Реестр №: Rif-181
55 000 €
Фото (23)
Карта
39.824
15.805
Море
2 км
Рестораны
2 км
Магазины
2 км
Ж/Д вокзал
2 км
Центр
2 км
Характеристики
Комнат:
4
Ванных:
1
Общая площадь:
93 м2
Жилая площадь:
63 м2
Этаж:
1
Год постройки:
1980
Состояние:
готово к проживанию
Мебель
Обновленный фасад
Терраса
Парковочное место
Вид на море
Вид на достопримечательности
Описание

Не упустите возможность отвлечься от стресса и наслаждаться отдыхом! Вашему вниманию представляем часть дома, расположенном в тихом, живописном и спокойном месте по улице Санта Катерина. Жилой комплекс "Casetta Biance" расположен на возвышенности, с которой открывается потрясающий панорамный вид на море и город.

Kвартира площадью около 63 м2 на 1 и последнем этаже, с эксклюзивным двором площадью 30 м2. Жилье состоит из: прихожей, отдельной кухни, просторной гостиной, террасы площадью около 13 м2 , две спальни, новый ванной комнаты с душевой кабиной и окном, кладовой. Меблирована. Двор имеет ворота, также можно использовать как парковочное место. Дом расположен на возвышенности, в прохладном и вентилируемом помещении, примерно в 2,5 км от моря и центра, недалеко от внутренней дороги, которая также ведет к Сан-Никола-Арчелла.

Отдых на побережье Тирренского моря в Италии - это не только психологическая релаксация, это еще и отличный шанс поправить свое здоровье, восстановить иммунитет, привести в порядок внешность и фигуру. Живой морской воздух – дар доступный каждому отдыхающему и жителю.В любое удобное время сможете приехать и провести чудесные дни у моря в собственной квартире. Только здесь у вас появится возможность, понежиться под ласковыми лучиками солнышка, полюбоваться великолепными пейзажами, окунуться в лазурные воды Тирренского моря и, конечно же, вдоволь надышаться целебным южным воздухом

Kвартира площадью около 63 м2 на 1 и последнем этаже, с эксклюзивным двором площадью 30 м2. Жилье состоит из: прихожей, отдельной кухни, просторной гостиной, террасы площадью около 13 м2 , две спальни, новый ванной комнаты с душевой кабиной и окном, кладовой. Меблирована. Двор имеет ворота, также можно использовать как парковочное место.
Задать вопрос по объекту
Елена Каварьянц
Елена Каварьянц
Государственная лицензия агента: CS-249882